1993-1996

НУР-СУЛТАН:

  • «Солдат и ведьмы» В.Таньков

  • «Красная Шапочка» Е.Шварц

  • «Два клена» Е.Шварц (1995)

  • «Дюймовочка» Г.Х.Андерсен

  • «Сокровище Бразилии» М.Машаду

2000-2003

НУР-СУЛТАН:

  • «Пока она умирала» Н.Птушкина

  • «Тайна, унесенная Чингисханом» М.Шаханов

  • «Русскими буквами» К.Драгунская

  • «Здесь все свои…» («Ревизор») Н.Гоголь

  • «Финист – ясный сокол» С.Прокофьев

  • «И был день…» («Преступление и наказание») Ф.Достоевский

  • «Волшебная гармошка» В.Шульжик

  • «10 прелестных и 100 чудесных поцелуев» Г.Х.Андерсен

  • «Пропавший снег» Б.Федотов

  • «Танго» С.Мрожек

 

АЛМАТЫ:

  • «Гамлет» В.Шекспир

 

КОКШЕТАУ:

  • «Чайка» А.Чехов

 

НИЖНИЙ НОВГОРОД:

  • «Татарин маленький» А.Поярков

2004-2008

НУР-СУЛТАН:

  • «Тартюф» Ж.Мольер

  • «Авантюра на авеню Анри-Мартен» («Блэз») К.Манье

  • «Рядовые» А.Дударев

  • «Женитьба Бальзаминова» А.Островский

  • «Приключения Смешинки в земляничном лесу» В.Трегубенко

  • «Домик для Царя зверей» В.Трегубенко

  • «Кот в сапогах» Г.Сапгир

  • «Ай да, Ленька!» С.Лыгин

  • «Мастер и Маргарита» М.Булгаков

  • «Утиная охота» А.Вампилов

  • «Сказка о любви, доблести и чести» Г.Соколова

  • «Жили были две лисички» В.Зимин

  • «Молодильные яблоки» В.Илюхов

  • «Иванов» А.Чехов

 

КОКШЕТАУ:

  • «Синдбад-мореход» В.Шульжик, Ю.Фридман

  • МЮЗИКЛ «Ночь перед Рождеством» Н.Гоголь

  • МЮЗИКЛ «Ромео и Джульетта»

  • МЮЗИКЛ «Страсти по Христу»

  • МЮЗИКЛ «Чингисхан»

  • МЮЗИКЛ «Кошкин дом»

 

МОСКВА:

  • «Дульсинея Тобосская» А.Володин

2009-2012

КРАСНОЯРСК:

  • «Двенадцатая ночь, тринадцатое утро..» У.Шекспир

  • «Собаки-якудза» Ю.Клавдиев

  • «Д’Артаньян» М.Бартенев

  • «Калека с острова Инишмаан» М.МакДонах

  • «Географ глобус пропил» А.Иванов

  • «Фаренгейт-шоу» Р.Бредбери

  • «Наташина мечта» Я.Пулинович

  • «Как я стал…» Я.Пулинович

  • «Морозко» М.Шуринова

  • «Сказка о мертвой Царевне» А.Пушкин


ОМСК:

  • «Волшебная звезда» (Омск, 2010)

  • «Волк и Лиса и Новогодние чудеса» В.Илюхин (Омск, 2011)

 

МОТЫГИНО:

  • «Осенняя скука» Н.Некрасов


КОКШЕТАУ:

  • «Рыцарские страсти» В.Красногоров


НУР-СУЛТАН:

  • «Слоненок»


НОВОСИБИРСК:

  • «Почти смешная история» Э.Брагинский

2013-2015

КРАСНОЯРСК:

  • «Снежная Королева» Г-Х.Андерсен

  • «Королева Гвендолин» Х.Дарзи

  • «Последний маленький солдат» В.Шульжик

  • «Остров сокровищ» Р.Стивенсон

  • «ТЕСТостерON»

  • «Волшебные пальцы» В.Дурненков, М.Зелинская

  • «АлиSа» Л.Кэрролл

  • «Дама ПиК» А.С.Пушкин

 

НОВОКУЗНЕЦК:

  • «Слуга двух господ» К.Гольдони

 

НУР-СУЛТАН:

  • «Семья Тотов» Э.Иштван

  • «Здравствуйте!» М.Бартенев

 

ВЛАДИМИР:

  • «Фома» Ф.Достоевский

 

БАРНАУЛ:

  • «Маугли» Р.Киплинг

 

ЕКАТЕРИНБУРГ:

  • «Русалочка» Г.-Х.Андерсен

 

ЮЖНО-САХАЛИНСК:

  • «Кин IV» Г.Горин

2016-2018

КРАСНОЯРСК:

  • «Пер Гюнт» Г.Ибсен, Е.Беркович

  • «Супермама» С.Дорожко

  • «Земля Эльзы» Я.Пулинович

  • «Мухи» Ж.-П. Сартр

  • «Боярыня Морозова»

  • «Звездец» В.Шергин

  • «Хроники Нарнии. Племянник Чародея» Н.Беленицкая

 

ЕКАТЕРИНБУРГ:

  • «Маленькая принцесса» Я.Пулинович

  • «Незнайка на Луне» С.Баженова


МОСКВА:

  • «Земля Эльзы» Я.Пулинович

  • «Старая, старая сказка» Г.-Х.Андерсен


САРАТОВ:

  • «Майская ночь» Н.Гоголь

 

ПЕРМЬ:

  • «Преступление и наказание» Ф.Достоевский

 

ЧЕЛЯБИНСК:

  • «Капитанская дочка» А.Пушкин

 

КИЛЬ, ГЕРМАНИЯ:

  • «Отчет для акадеии» Ф.Кафка

 

НОВОСИБИРСК:

  • «Гуси-лебеди»

 

БАРНАУЛ:

  • «Удивительное путешествие кролика Эдварда», К.ДиКамилло

  • МЮЗИКЛ «Ползунов»

2019-2021

КРАСНОЯРСК:

  • «Гоголь. Экспонаты» («Невский проспект», «Шинель»), Н.Гоголь

  • «Капитанская дочка» А.Пушкин

  • «Анна Каренина» Л.Толстой, А.Плотников

  • «Хроники Нарнии. Конь и его мальчик» Я.Пулинович


КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ:

  • «12» И.Ильф, Е.Петров


АЧИНСК:

  • «Горка» Алексей Житковский

 

ПЕРМЬ:

  • «Золушка» И.Губин

 

ЕКАТЕРИНБУРГ:

  • «Питер Пэн в Кенсингтонском саду» Я.Пулинович

 

НОВОСИБИРСК:

  • «Снежная принцесса»

 

БАРНАУЛ:

  • МЮЗИКЛ «Синяя птица»

  • МЮЗИКЛ «Площадь картонных часов»

2022 - 

КРАСНОЯРСК:

  • «Призраки с правого берега» К.Пещик


АЧИНСК:

  • «Клуб М»

  • «Углерод» Е.Августеняк, А.Терёхин

 

МИНУСИНСК:

  • «Озорник» Д.Мамин-Сибиряк

 

НОВОСИБИРСК:

  • «Облако рай» Г.Николаев, А.Терёхин

 

МОСКВА:

  • «Незнайка»

 

ЕКАТЕРИНБУРГ:


 

ПСКОВ:


 

БАРНАУЛ:

  • МЮЗИКЛ «Кхан Алтай»

 

ПЕРМЬ:

  • МЮЗИКЛ «Живая история о смерти»